Помогите решить пример: Вычти до 0 12-3-


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Соломія.

12-3-4-5=0 потому что 12-3равно 9  9-4=5 и 5-5=0!

Отвечает Максимов Илья.

12-3-4-5=0                                                                                 
наверно так помоему