Найдите значения выражения(35/48)^3+(6/7)^3×(1 3/5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

)-4/5
2)-1
3)-1
4)-35/8-9/4=-35/8-18/8=-50/8=-6 1/4
5)-13/2-26/7=-91/14-52/14=-143/14=-1 314
6)-9/1-32/9=-81\9-32/9=-113/9=-1 5/9