Запиши выражения и найди их значения:а)разность чисел 60 и 8 уменьши на 20; б) 70 уменьши на

разность чисел 16 и 9; в) сумму чисел 25 и 65 увеличь на 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулёв Руслан.

А) 60-8-20= 32
б) 70-16-9=45
в) 25+65+10=100

Отвечает Фофанова Анюта.

1) (60-8)-20=32
2) 70-(16-9)=63
3) (25+65)+10=100