По выражению 56:7 придумай две задачи на разные виды деления отрезка на равные части. Деление НА и

деление ПО

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Владимир.
1)56:7=8(кг)
2)56+8=64(кг)
-------------------------------------------------
56:7=8(кг)
56-8=48(кг)