Обезьяна Чита сорвала с пальмы 30 бананоа. 25 бананов она отдала доктору айболиту для больных .во

сколько раз больше она сорвала бананов , чем у неё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Диана.
30-25=5 осталось
30:5=6 раз
Ответ в 6 раз
Отвечает Полякова Катя.
30-25=5 бананов осталось                                                                                        30:5=6 (в 6 раз больше бананов сорвала,чем осталось)