Два гусеничных трактора выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков и встретились

через 2 часа. Скорость 1-го трактора 9 км/ч, а второго 7 км/ч Найди расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Пикунов Богдан.

2 • ( 9 + 7 ) = 32 ( км )
Ответ 32 км

Отвечает Михайлюк Аня.

2 • ( 9 + 7 ) = 32( км ) 
Ответ  32 км