Задача. доспехи среднекового рыцаря весят 27 кг 500 г а меч на 18 кг 400г легче сколько весит щит

если половое вооружение рыцаря весит 50 кг? СРОЧНО дам 70 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.
27500-18400=9100 меч
27500+9100=36600
50000-36600=13400 щит