Как решить задачу 2 новая школа была принята 1687 учеников в одну школу приняли 812 учеников В

каждый класс 28 учеников остальные ученики были приняты в другую школу по 25 учеников класса Сколько классов 2 школа

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.

Еле еле понятны условия задачи . Если я все правильно поняла , то вот


Отвечает Брагина Аня.

1)812:28=29(кл)-в первой школе
2)1687-812=875(уч)-во второй школе
3)875:25=35(кл)-во 2 школе
4)29+35=64(кл)-в двух школах
Ответ:64 класса