Сравни 9/50 и 21%, приведя к процентам. ...% 21%.....(Во второе окошко вставь знак <, > или

=).

Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.
9/50 = 18/100 = 0,18 = 18 ( % )
18 % > 21 %
Ответ 9/50 < 21 %