Выполните сложение г)3 2/3+1 2/3 д)5/7+5 4/7 е) 5 2/9+2 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Алина.

г)3 2/3+1 2/3 = 4   4/3 = 5   1/3
д)5/7+5 4/7 = 5   9/7 = 6  2/7
е) 5 2/9+2 1/9 = 7  3/9 = 7  1/3