Запиши пять четырёхзначных чисел,каждое из которых при делении на число 23 даёт двузначное

(столбиком)

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.
1587÷23=69
1679÷23=73
2185÷23=95
1863÷23=81