Решите уравнение : 9,116 : (1,9 - x) = 5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Алия.
5,3 * 9,116 = 48,3148
1,9 - х = 48,3148
-Х = 48,4148
Х = -48,4148

Отвечает Суздалева Даша.
9,116 : (1,9 - x) = 5,3   (умножь все на выражение (1,9 - х) )
9, 116 = 5,3 *(
1,9 - x)
9, 116=10,07 - 5,3 х
5,3 х= 10,07-9,116
5,3 х=0,954
х=0,18