На дачном участке собрали 46 килограммов смородины малины на 18 килограмм меньше а вещи собрали на

19 кг больше чем смородины и малины вместе Сколько килограммов весит собрали на участке

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) 46-18=28 малины 
2) 46+28=74
ответ:74

Отвечает Сильченко Екатерина.

46 -18= 28 кг малины 46+18= 64 кг смородины и малины 64 +19 =83 кг вишни