В лотке 3 кг сахара.Сколько потребуется пакетов чтобы разложить это сахар по 1 кг в каждый?

(дроби) - 4

Ответы на вопрос

Отвечает Загибайлов Кирилл.

3 : 1/4 = 3 * 4 = 12

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ: одна третья часть всех пакетов