Из одного посёлка в одном направлении одновременно выехали автобус и легковой автомобиль. Скорость

автобуса 63 км/ч ,а автомобиля 78 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

60км.
1) 78-63= 15км/ч(разница скоростей)
2) 15•4=60( расстояние через 4 часа)

Отвечает Алиева Лия.

Можно так 63*4=252
78*4= 312
312-252=60