Определи площадь данных фигур, если: 1. Площадь одной клетки равна 1см2. СРOЧHO!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Лиза.

S=внутренние узлы +внешние узлы/2-1 =>12+4/2-1=13

Отвечает Волк Анастасия.

S=внутренние узлы+внешние/2-1=12+4/2-1=13