Масса 2 коров такая же, как и масса 6 телят. Какова масса теленка, есле масса коровы 480 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Муталлимов Нурай.

1)480×2=960(кг)-Масса 2 коров
2)960÷6=160(кг)-Масса 1 телека
ОТВЕТ:Масса 1 теленка=160 кг

Отвечает Косячко Диана.

480кг+480кг=960кг
960кг:6=160кг
ответ:масса одного теленка равна-160кг