Запиши числовые равенства. 1) 9 тысяч уменьшить на 2 тысячи 2) 60 сотен увеличить на 4 десятка 3) 7

тысяч увеличить на 58 десятков 4) 5 тысяч уменьшить на 1 5) 20 сотен увеличить на 20 десятков

Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Ирина.

1)9000-2000=7000 2)6000+40=6040 3)7000+580=7580 4)5000-1=4999 5)2000+200=2200