СРОЧНО СРОЧНО:7 1/6-6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гавшин Андрей.

7 1/6- 6.2 = 29/30 двадцать девять тридцатых

Отвечает Пафиков Виктор.

7 1/6-6.2=7 1/6-6 1/5=43/6-31/5=
=215/30-186/30=29/30