Представте дробь 43 в иде суммы трёх дробей,у каждоё из которых числитель равен 1 ----- 90


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

 \frac{43}{90}=\frac{30}{90}+\frac{10}{90}+\frac{3}{90}=\frac{1}{3}+\frac{1}{9}+\frac{1}{30}

Отвечает Свиридов Виктор.

43/90=30/90+10/90+3/90=1/3+1/9+1/30