Один кусок проволоки на 24м длинее другого. После того как от каждого куска отрезали по 10м, второй

кусок оказался в 2 раза короче первого. Какой длинны были куски проволоки? Решить арифметическим способом, БЕЗ ИКСОВ!!! СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Елизавета.
1) 24-10=14 (м)
2) 14:2=7 (м)
Ответ: 14 м и 7 м