Коллектив из 18 наборщиков может подготовить журнал к печати за 6 часов. Сколько дополнительного

времени потребуется на эту работу,если число наборщиков сократить в 1,5 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Андрей.

1)18/6=3 2) 18/1.5=12 3)12/3=4(ч)