Помогите!!! Расставь скобки так чтобы равенства стали равными: 270:30+15•4=3 270:30+15•4=24

270:30+15•4=96 600:25-20:2=2 600:25-20:2=40 600:25-20:2=60

Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.

270:(30+15*4)=3
270:(30+15)*4=24
(270:30+15)*4=96

(600:25-20):2=2
600:(25-20:2)=40
600:(25-20):2=60