Составь ряд из пяти чисел по токому правилу: первое число-2, второе- 3, а каждое следущее число

равно сумме двух предыдущих.

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Первое число - 2
второе - 3
третье - их сумма - 5
четвертое - сумма второго и третьего - 8
пятое - сумма четвертого и пятого - 13

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.

2, 3, 5, 8, 13
т.к. 2+3=5; 3+5=8; 5+8=13.