Купили 10 одинаковых коробок конфет может ли в них оказаться всего 55 120 205 конфет с решением

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Красивин Сергей.
205÷10=20,5 (не может)
120÷10=12конфет в 1 коробке (может)
55÷10=5,5(не может )
Так как сказано одинаковые коробки в них должно быть одинаковое количество и половинке конфеты не может быть