Число увеличили на 11/42 и получили 5/14 Какое это число?


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.
1) 5/14-11/42=15/42-11/42=4/42=2/21

Отвечает Пономорёва Алёна.
5\14-11\42
15\42-11\42=4\42=2\21
Ответ:2\21