Найдите значение выражения: а) 18² + 5² б) (18 +5)² в) 18+5²


Ответы на вопрос

Отвечает Ясырева Юля.

а) 18²+5²=324+25=349........       18*18=324  5*2=25   б)
б)(18+5)²=23²=529
в)18+
 5^{2} =18+25=43