ЛУЧ АС ДЕЛИТ ЛУЧ АС ДЕЛИТ РАЗВЁРНУТЫЙ УГОЛ МАН НА ДВА УГЛА МАС И САН НАЙДИТЕ ГРАДУСНУЮ МЕРУ ЭТИХ

УГЛОВ ЕСЛИ УГОЛ САН МЕНЬШЕ УГЛА МАС В 2 РАЗА

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Илья.

Углы  САН и  МАС  смежные2.6x+x=1803.6x=180x=180/3.6x=50-CAH180-50=130-MAC