За 6 часов теплоход прошёл 240км, а поезд за 6 часов прошёл 420км. на сколько скорость поезда

больше скорости теплохода?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондиров Даниил.

420:6-240:6=70-40=30(км)
Ответ:на 30 км больше