С поля в магазины отправили 29 ящиков огурцов и 32 ящика помидоров . сколько ящиков овощей собрали

всего ,если на поле осталось еще 26 ящиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
1)29+32=61-огурцов и помидоров
2)61+26=87-всего овощей
Отвечает Мишин Вова.
29+32+26=87 ящиков
как-то так