Помогите решить Напишите по действиям Задача:в мешке было 78 кг яблок.из него брали 10 дней по 3

кг яблок .Сколько кг яблок еще осталось в мешке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.

10х3=30кг - всего взяли
78-30=48кг - осталось

Отвечает Баранов Игорь.

10/3=30кг.
78-30=48кг