Вычисли 33:30-4\5*2 2\9+2\5


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.

33/30-4/5*20/9+2/5=33/30-16/9+2/5=99/90-160/90+36/90=-25/90=-5/18