Выполните деление 4/9:3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мацеевский Данил.
4/9:3/8=0.0(185)
Подробное решение:
1) 4/9=0.(4)
2) 0.(4):3=0.(148)
3)0.(148):8=0.0(185)





Отвечает Мирная Катя.
Одна целая пять двадцать седьмых) 1 5/27