Выполни деление: c / c = n / 1 = o / d = k /k = a / 1 = o / b =


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.
C:c=1
n:1=n
o:d=od
k:k=1
a:1=a
o:d=od
1:n:od:1:a:od=1od=an
Отвечает Смирнов Евгений.
C/c=1
n/1=n
o/d=od
k/k=1
a/1=a
o/d=od
1/n/od/1/a/od=1od=an