Авианосец может развивать скорость до 30 узлов т.е. 56км/ч сколько километров в час составляет 1

узел

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчук Алина.
30=56
1=x
(1*56)/30=56/30=1,8666
Ответ: 1,8666
Отвечает Чистякова Вера.
56 километров в час/30 узлов= 1,87 км/ч