Две улитки от одной травинки одновременно поползли в противоположных направлениях скорость одной 72

миллиметров в минуту а другой 57 миллиметров На каком расстоянии друг от друга через 7 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Журавская Соня.
72+57=129(мм/с) - скорость удаления
129*7=903(мм) - расстояние