Вычисли 4356:36×(50-17)=


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Никита.

4356:36*(50-17)=3993

Отвечает Ли Вова.

4356 :36•(50-17)=3993
1.50-17=33
2.4356:36=121
3.121•33=3993