Сколько весят 6 мешков если 3 мешка весят 200кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Сергей.

1) 6:3=2(раза)
2) 200*2=400(кг)
Ответ:400 кг.

Отвечает Королев Данил.

6 ÷ 3 = 2
200 × 2 = 400кг.
Ответ: 400 кг.