Срочно, помогите решить уравнения: а)Х+2 2\3=6 ; б)6 5\12-у=3 1\4 Даю 15 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Shvets Milana.
1) х+ 2 2/3=6 2) 6 5/12-у= 3 1/4
х=6 - 2 2/3 у= 6 5/12 - 3 1/4
х= 3 1/3 у= 3 1/6