Решите уравнения пожалуйста 34,8умножить y; при y=10,100 срочно сделайте


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.
При умножении на 1 с нулями, запятую надо передвинуть вправо на столько разрядов, сколько нулей:
34,8*10=348;
34,8*100=3480.
Отвечает Федорова Кристина.
34×y; 8×y; y=10;100 34×10=340 8×10=80 34×100=340 8×100=800