СРОЧНО!!!!ДАЮ 30 БАллов.Решите уровнение.Х*3/7+2/5*3/7=1Если решите поставлю как лучший:0


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
Х*3/7+2/5*3/7=1
3/7(х+2/5) = 1
х+2/5 = 1/(3/7)
х+2/5 = 7/3
х = 7/3 - 2/5 = 29/15 = 1 14/15