Сколько мм в 2/3 частях 30 см


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Ксюша.
30:3×2=20 см
30 это 3 части
30:3= 10 (см) это 1 часть
10×2= 20 (см) - это 2 части
20 см= 200 мм
2/3 = 200 мм