Помогите с уравнением! СРОЧНО! 80*b-3*90+430=1600/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Елизавета.

80*b-3*90+430=1600/2

80b=800-430+270

80b=640

b=8

Отвечает Фархшатова Софи.

80*b-3*90+430=1600/2

80b-270+430=800

80b=800-430+270

80b=640

b=8