Примеры :((( Мне нужно решить примеры. Как надо делать: 100-26+14-8= 1) 100*26=74 2)74+14-88

3)88-8=80 ____________________ Примеры: 60-20+4*5= 32:8*7+144= (88:8-11)*2=

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.
60-20+4*5=60
1)4*5=20
2)60-20=40
3)40+20=60

32:8*7+144=172
1)32:8=4
2)4*7=28
3)28+144=172

(88:8-11)*2=0
1)88:8=11
2)11-11=0
3)0*2=0
Отвечает Малькова Валерия.
60-20+4*5=60
1) 4*5=20
2) 60-20=40
3) 40+20=60
 32:8*7+144=
1) 32:8=4
2) 4*7=28
3) 28+144= 172
 (88:8-11)*2=
1)88:8= 11
2)11-11=0
3)0*2=0