Периметр прямоугольника 20 сантиметров длина его стороны 6 сантиметров найти ширину прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Тотоев Давид.
Р=(а+в)2
в=20-6*2
в=20-12
б=8
8÷2=4
ответ:4