ПОМОГИТЕ 1 НОМЕР В НИЗУ И 320 ПОЖАЛУЙСТА !!! УМОЛЯЮ !!! СРОЧНО !!!




Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.
3,2+3,2=6,4дм  две длины
11,4-6,4=5 дм две ширины
5:2=2дм5см ширина
=========================
25*3=75кг абрикосов было у прадовца
75-15=60кг продали
60:3=20 ящиков с абрикосами продали
----------------МОЖНО ТАК:
15:3=5 ящиков с абрикосами осталось
25-5=20 ящиков с абрикосами продали