Построй ломаную линию,состоящую из трёх звеньев, длина каждого звена 5 см . Вычисли длину ломаной

линии.

Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
5 см - длина одной стороны ломаной.У нас три стороны, значит нужно 5×3=15 (см)-длина всей ломаной.
Отвечает Курданов Егор.
3*5=15см длина всей ломаной