Помогите пожалуйста эти задачи очень срочно!) Задача про туристов решена!) Пожалуйста помогите!!!)))




Ответы на вопрос

Отвечает Усанова Александра.
1)5\11*2\5=2\11- шлиф станки
2)1-5\11-2\5=4\11 - фрезерные станки
3)5\11-4\11=1\11
4) 11*8=88 станков