За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 р. Сколько стоит 1кг рыбы?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анастасия.
3/4=1 1/5
   1=х
3/4х=1 1/5
 
х=1 1/5   
     3/4
х=8/5=1 3/5