2/5-2целых3/4:(2/5-1/2)= (2целых1/3×2/5)×(2-4целых 1/8+2/9)×4/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Радаев Сергей.
 \frac{2}{5} -2 \frac{3}{4} :( \frac{2}{5} - \frac{1}{5} )=0,4-2,75:(0,4-0,2)=0,4-2,75:0,2= 0,4-13,75=-13,35